Главная В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

В семье постоянно подаётся родителями положительный пример культуры общения
3  60%
Мною подобной лексики со стороны ребёнка не замечено
1  20%
Провожу с ребенком беседы, иногда наказываю
1  20%

Кол-во голосов  :  5
Первый голос  :  03.12.2020 15:17
Последний голос  :  06.04.2021 03:20
© 2021 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?