Новости
Итоги олимпиад школьного этапа |
Подведены итоги школьного этапаВсероссийской Олимпиады школьников,который проходил в октябре 2015 года.
Поздравляем победителей!
1. Право, 6 октября - Пенчук Капиталина Петровна (9А);
- Зимина Анастасия Сергеевна (10А);
- Беляева Валентина Александровна (11А).
Учитель истории и обществознания - Чекардина Лариса Владимировна
2. ОБЖ, 6 октября - Зимина Любовь Сергеевна (7Б);
- Лыскова Регина Николаевна (9А);
- Гурдюмов Роман Евгеньевич (10А);
- Рябкова Екатерина Сергеевна (10А);
- Попов Алексей Романович (11А).
Учитель ОБЖ - Немчинова Валентина Ивановна
3. Русский язык, 9 октября - Дмитриева Александра Александровна (5Б, учитель - Клявза Анжела Викторовна);
- Тихомирова Александра Андреевна (6Б, учитель - Шипилова Татьяна Васильевна);
- Клявза Ирина Владимировна (7А, учитель - Аксенова Лариса Николаевна);
- Пичугин Максим Валерьевич (8А, учитель - Садчикова Марина Анатольевна);
- Лыкова Анастасия Юрьевна (9А, учитель - Садчикова Марина Анатольевна);
- Токарь Алена Евгеньевна (10А, учитель - Клявза Анжела Викторовна);
- Мисько Александра Геннадьевна (11А, учитель - Клявза Анжела Викторовна).
4. Математика, 13 октября - Кудашкина Полина Романовна (5А);
- Рябкова Екатерина Сергеевна (10А).
Учитель математики - Белявская Валентина Викторовна
5. Технология, 14 октября - Балабкина Кристина Сергеевна (5А);
- Лыскова Дарина Николаевна (6Б);
- Анциферова Кристина Александровна (8А);
- Рябкова Екатерина Сергеевна (10А);
- Рыбкина Анна Витальевна (11А).
Учитель технологии - Ончурова Анна Викторовна
- Бахирев Алексей Дмитриевич (5А);
- Васильев Константин Владимирович (7Б).
Учитель технологии - Кузьменко Алексей Алексеевич
6. Экономика, 15 октября - Зимина Анастасия Сергеевна (10А);
- Беляева Валентина Александровна (11А).
Учитель истории и обществознания - Чекардина Лариса Владимировна
7. МХК, 15 октября - Миронова София Сергеевна (10А).
Учитель истории и обществознания - Чекардина Лариса Владимировна
8. Литература, 16 октября - Кудашкина Полина Романовна (5А, учитель - Аксенова Лариса Николаевна);
- Карсалова София Сергеевна (6Б, учитель - Шипилова Татьяна Васильевна);
- Зимина Любовь Сергеевна (7Б, учитель - Аксенова Лариса Николаевна);
- Егорова Анна Николаевна (8А, учитель - Садчикова Марина Анатольевна);
- Лыскова Регина Николаевна (9А, учитель - Садчикова Марина Анатольевна);
- Токарь Алена Евгеньевна (10А, учитель - Клявза Анжела Викторовна).
9. Обществознание, 22 октября - Литвишко Николай Эдуардович (7Б, учитель - Чекардина Лариса Владимировна);
- Пичугин Максим Валерьевич (8А, учитель - Каляцкая Нина Яковлевна);
- Зимина Анастасия Сергеевна (10А, учитель - Чекардина Лариса Владимировна);
- Беляева Валентина Александровна (11А, учитель - Чекардина Лариса Владимировна).
10. Биология, 22 октября - Медведникова Виктория Вячеславовна (7А);
- Колодезникова Виталина Евгеньевна (8А);
- Сорокина Татьяна Эдуардовна (9А);
- Рыбкина Анна Витальевна (11А).
Учитель биологии - Иванкович Нина Петровна
11. История, 23 октября - Зимина Любовь Сергеевна (7Б, учитель - Чекардина Лариса Владимировна);
- Поздняков Павел Олегович (8А, учитель - Каляцкая Нина Яковлевна);
- Оккерт Валерия Владимировна (9А, учитель - Чекардина Лариса Владимировна);
- Мисько Александра Геннадьевна (11А, учитель - Чекардина Лариса Владимировна).
12. Физика, 23 октября - Антукова Анастасия Андреевна (7А, учитель - Анисимова Светлана Владимировна);
- Пичугин Максим Валерьевич (8А, учитель - Фещук Инна Анатольевна).
13. Физкультура, 27 октября - Смирнов Андрей Александрович (5А);
- Кудашкин Леонид Романович (7А);
- Тимошенко Алексей Дмитриевич (8А);
- Большаков Денис Александрович (9А);
- Попов Алексей Романович (11А);
- Бедина Жанна Станниславовна (5А);
- Хорина Виктория Михайловна (7Б);
- Первушина Алена Юрьевна (8А);
- Куманева Алена Сергеевна (10А);
- Беляева Валентина Александровна (11А).
Учителя физкультуры - Инякина Людмила Александровна и Серышева Людмила Александровна
14. Английский язык, 29 октября - Литвишко Николай Эдуардович (7Б, учитель - Шубина Татьяна Борисовна);
- Клюшниченко Александр Владимирович (8А, учитель - Пророк Наталия Владимировна);
- Лыскова Регина Николаевна (9А, учитель - Шубина Татьяна Борисовна);
- Миронова София Андреевна (10А, учитель - Пророк Наталия Владимировна).
|
|
День здоровья 16.10.2015. Осенний турнир |
Подведены итоги областного благотворительного конкурса игрушек "Полицейский Дядя Стёпа", в котором наши ученики: Смотров Владислав, Якимец Анастасия, Домрачева Анна и Снегирёв Ренат приняли участие.Учителям: Степанец Снежане Владимировне и Михалёвой Елене Геннадьевне объявлена благодарность за организацию работы.
|
Конкурс рисунков "БРАТСК + Я" |
В октябре 2015 г. в начальной школе прошёл конкурс рисунков, посвященный юбилею города Братска на тему "Братск + Я"
Гусельникова Виктория, 1А:
Сохацкий Андрей, 1А: Григоров Егор, 1Б: Козинец Андрей, 1Б:
Домрачева Анна, 2А: Совалкова Эльвира, 2Б: Филоненко Милана, 2Б: Аксенова Дарья, 3А: Зайцева Дарья, 3А: Козинец Вадим, 3А: Садохин Артем, 3А: Соловьева Злата, 3А: Серышева Катя, 4А: Серых Илья, 4Б: Янова Настя, 4Б:
|
Единая зарядка 07.04.2015 |
В рамках единого Дня Здоровья Иркутской области 7 апреля 2015 года в нашей школе прошла единая зарядка. А также в классах прошли классные часы о здоровом образе жизни.
В холле 1 этажа был оформлен стенд "Здоровье +":
|
|
|
|
Страница 137 из 143 |
© 2024 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.Администрирование сайта, наполнение информацией, дальнейшее совершенствование Завалкина Е.А.
Created by Завалкин В.С. - дизайн, разработка, окончательная сборка
|
|
Кто на сайте
Сейчас 3 гостей онлайн
Статистика
Пользователи : 207
Статьи : 848
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 533806
|