Результаты деятельности

Информация для родителей

Результаты участия 4А класса в работе с Эколого-биологическим центром г. Братска

Волонтёрство

В истории человечества есть масса примеров добровольной и бескорыстной помощи, оказываемой человеком или группой людей нуждающимся в этом людям или обществу в целом. Она может иметь различные формы: от помощи бездомным животным отдельным человеком до усилий тысячи людей в преодолении стихийных бедствий и урегулирования конфликтных ситуаций. В любом своём проявлении помощь, не направленная на извлечение выгоды, гуманна по своим идеям. В современной западной социологии «волонтёрство» применяется для обозначения добровольного труда как деятельности, осуществляемой людьми на безвозмездной основе и направленной на достижение социально значимых целей, решение проблем общества. Именно эту работу в нашей школе проводит Инякина Людмила Александровна.

Предварительные списки 1-х классов на 2022-2023 год

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 124
© 2022 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?