Результаты деятельности

"За честь школы"

13 мая в нашей школе прошёл традиционный фестиваль "За честь школы". На этом мероприятии чествовали не только отличников и хорошистов, но и спортсменов, артистов, танцоров, участников городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов, то есть всех тех, кто защищал школу в течение 2021-2022 учебного года.

Парад Победы

Ученики 8А, 8Б и 10 А классов приняли участие в праздничном параде 9 мая!

Благодарим классных руководителей: Кузьменко А.А., Садчикову М.А., Егорину Т.А. за организацию и участие детей!

Беседа о безопасности

Сегодня нашу школу посетил главный инженер Вихоревской станции сигнализации централизации и блокировки - Беженарь Алексей Владимирович - и провёл с учениками беседу о соблюдении безопасности на железнодорожных путях.

Вахта Памяти

Единый классный час

Сегодня в школе прошёл единый классный час «Мы помним, мы гордимся!». Благодарим классных руководителей и учащихся за Память о прошлом.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 123
© 2022 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?