"Я - гражданин Российской Федерации"

17 мая в нашей школе прошёл VI гражданский форум "Я - гражданин Российской Федерации". Огромная благодарность за организацию и проведение учителю истории Каляцкой Н.Я.

"Открытка ветерану"

Ученики нашей школы приняли участие в городской акции "Открытка ветерану". Открытки на 9 Мая, сделанные детьми своими руками, порадуют любого ветерана, родителей и других родственников. Ребёнку будет интересно узнать о празднике, истории Великой Отечественной войны. Кроме того, изготовление открытки – это прекрасный повод попробовать новые техники творчества.

Премьера

12 мая в нашей школе состоялась премьера литературной композиции "Первый день войны. Июнь 1941 года". Небольшой спектакль показали участники школьного театрального кружка "Жар-птица" под руководством Калининой Г.Н. Ребятам очень понравилось. Большое спасибо: Холмуродовой М., Брюхановой В., Рукосуеву И., Лысенко А., Софиной В., Толстолуцкому Д., Киргизову А.

День Театра

14 мая в начальной школе прошёл День Театра. Ребята вместе с педагогами посетили театр кукол "Тирлямы" и посмотрели спектакль "Ястребок".

Героическая история о маленьком Ястребке. Он мал, согнут из тетрадного листка заботливыми руками сынишки для лётчика-отца, но на крыльях его горят алые звезды Героя! Лети, Ястребок, в твоих силах промчаться сквозь грозу и огонь, чтобы помочь разрушить вражеские силы... чтобы дети не знали больше войны... чтобы на земле были мир и спокойствие... Никто не забудет твой подвиг, Солдат!

Огромная благодарность классным руководителям: Оснач Т.В., Степиной А.И., Лыпкиной Т.В., Михалёвой Е.Г., Степанец С.В., Поповой Е.С., Новиковой О.В., Зеленцовой Е.С., Яцун Г.Г., Митиной Т.О.

"Окна Победы"

2Б (Худоногова Серафима)

2Б (Дмитриевых Максим)

1Б (Шапкин Никита)

1Б (Муцак Валерия)

2А (Труфанова Марина)

4А (Юдинцев Иван)

2В (Городилов Роман)

2А (Стахурский Данил)

3Б (Шураков Дмитрий)

4А (Егорова Арина)

4А (Соколова Диана)

7А (Косолапова Кристина)

2А (Вавилова Алиса)

2А (Бессараб Марина)

6Б класс

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 100
© 2021 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?