Результаты деятельности

Мероприятия

29 ноября прошло собрание "В лучах родительской любви" с представителями закона, которые рассказали родителям о правах и обязанностях, о том, как найти общий язык с подростком, и, конечно же, напомнили про комендантский час и об опасности на железнодорожных путях.

* * *

30 ноября с подростками была проведена беседа про ВИЧ-инфекцию, а так же был показан фильм.

* * *

6 декабря старший инспектор ПДН Сухомлинова Анна Андреевна провела правовую беседу с подростками 7-х и 8-х классов.

Неделя доброты

В рамках недели профилактики "Неделя доброты", Дня волонтёра и Дня инвалидов, учащиеся МБОУ "СОШ № 40" оказали благотворительную помощь Братскому дому-интернату для престарелых людей и инвалидов.

Экскурсия

5 декабря Школьный Парламент побывал на экскурсии в г. Вихоревка на железнодорожной станции. Ребята получили много новых знаний и позитивных эмоций.

Поздравляем!

Ученик 9А класса, он же Глава Школьного Парламента, является капитаном братской футбольной команды СИБИРЯК, которая заняла I место в соревнованиях по мини-футболу, где участвовало 17 команд из Иркутской области, соревнования проходили в г. Саянске.

Степан Балакир стал лучшим игроком по мнению судей. Степан, гордимся тобой и от всей души поздравляем!

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 135
© 2022 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?