"А ну-ка, девочки!"

4 марта в нашей школе прошёл конкурс среди 5-х классов "А ну-ка, девочки!". Победила ДРУЖБА!

Благодарим за организацию и проведение конкурса учителя технологии Шипкову Л.М., а так же классных руководителей Серышеву Л.А., Садчикову И.В.

В ролике поздравления:

- заместителя мэра г. Братска Зубаковой М.А.

- начальника департамента образования Олекминского И.Ю.

- зам. начальника департамента по дошкольному образованию Варавиной В.Г.

"А ну-ка, девочки!"

3 марта для обучающихся 6А и 6Б классов прошёл конкурс "А ну-ка, девочки!".

Поздравляем Победителей - 6Б класс!

Огромная благодарность за организацию и проведение мероприятия учителю технологии Шипковой Л.М.

Международный женский день

Самое долгожданное время года – весна! Просыпается природа, расцветают наши надежды, согревают солнце и радость от преображения вокруг! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник – Международный женский день!

И наша школа не осталась в стороне. Мы провели конкурс плакатов, посвящённый Международному женскому дню.

Большая благодарность учащимся и классным руководителям 9А, 1Б, 8Б, 4Б, 4В, 4А, 2А, 6А, 7А, 5А, 2В классов!.

Коллектив учащихся и учителей поздравляет милых дам с прекрасным праздником ВЕСНЫ.

Желаем счастья и любви,

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день — 8 Марта!

Спектакль

В нашей школе 2 и 3 марта для учеников 5АБ, 6АБ, 7АБ, 8АБ классов прошёл показ спектакля "Шерше их Фиолет", посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В спектакле приняли участие ученики 7АБ и 8Б классов - участники театрального кружка "Жар-птица", руководитель Калинина Галина Николаевна.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 91
© 2021 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?

Просмотры материалов : 420965