Главная Родителям
Каникулярное время

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» начинает прием заявлений с 11 января 2021 г. по предварительной записи на предоставление путевок в 2021 году детям в возрасте от 4 до 18 лет. Запись на прием документов на следующий год начинается с 21 декабря 2020 г. Более подробная информация размещена на Образовательном портале.

Просим ознакомиться с информацией и заблаговременно позаботиться об отдыхе и оздоровления своих детей.

Информация от ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района" (путёвки)

Детская оздоровительная кампания - 2021

* * *

Уважаемые родители! Приглашаем обучающихся нашей школы 1-8 классов на онлайн-смену летнего лагеря "Хороших привычек" с 01 по 30 июня! Здесь дети смогут научиться играть на музыкальных инструментах, развивать ораторское и театральное мастерство, поработать со школьным психологом, узнать что-то новое о безопасной работе с компьютером, а так же делать своими руками интересные поделки. Классным руководителям необходимо организовать участие детей и предоставить списки, кто будет участвовать в онлайн-смене. Информация с заданиями будет меняться и дополняться еженедельно.

© 2021 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?