Главная Учителям

Результаты деятельности

Профилактика суицидов

Примерный алгоритм действий педагогических и руководящих работников образовательной организации в случае выявления признаков, свидетельствующих о суицидальной угрозе , демонстративного (демонстративно-шантажного) поведения, а также в случае совершённой попытки суицида обучающимся образовательной организации (смотреть документ pdf)

Об организации проведения контрольных мероприятий по внедрению примерного алгоритма действий педагогических и руководящих работников образовательных организаций в случае выявления признаков, свидетельствующих о суицидальной активности обучающихся/ в случае завершенного суицида (скачать презентацию)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: ПРОБЛЕМА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ (скачать документ)

Об организации работы в общеобразовательных организациях по выявлению и пресечению фактов буллинга (скачать презентацию)

© 2022 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?