Главная Сведения об образовательной организации

Результаты деятельности

5. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав




Директор МБОУ «СОШ № 40»

Шипилова Татьяна Васильевна



Часы приёма:

вторник c 10.00-12.00 и с 14.00-17.00

среда с 10.00-12.00 и с 14.00-17.00

четверг 14.00-17.00

e-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон:

8(3953)42-47-52


Задать вопрос



Заместитель директора по УВР

МБОУ «СОШ № 40»

Тагун Ольга Викторовна


e-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон:

8(3953)42-03-65





Заместитель директора по УВР

МБОУ «СОШ № 40»

Исакова Наталия Леонидовна


e-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон:

8(3953)42-03-65





Заместитель директора по ВР

МБОУ "СОШ № 40"

Михалёва Елена Геннадьевна


e-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон:

8(3953)42-47-52






ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

по каждой реализуемой образовательной программе:


Основная образовательная программа начального общего образования (ФОП НОО)


Основная образовательная программа основного общего образования (ФОП ООО)


Основная образовательная программа среднего общего образования (ФОП СОО)


Основная образовательная программа дополнительного образования детей





Шипилова Татьяна Васильевна, ИГУ им. А.А. Жданова, директор, учитель рус. языка и литературы
Тагун Ольга Викторовна,  Иркутский государственный университет, зам. дир. по УВР, учитель математики
Исакова Наталия Леонидовна, Иркутский государственный университет, зам. дир. по УВР, учитель рус. языка и литературы






Михалёва Елена Геннадьевна, БГПУ № 1, ТГПУ, учитель начальных классов, высшая кв. категория
Смирнова Наталья Васильевна, ИПУ № 1,ИГПИИЯ им. Хо Ши Мина, учитель начальных классов, 1 кв. категория
Новикова Ольга Валерьевна, ИГПИ, учитель начальных классов







Хамлюк Светлана Ивановна, Иркутский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 1 кв. категория
Оснач Татьяна Васильевна, Братский педагогический колледж №1, учитель начальных классов
Зеленцова Елена Сергеевна, Братский государственный пед.колледж № 1, учитель начальных классов






Степанец Снежана Владимировна, Братский государственный пед. колледж, учитель нач. классов
Стёпина Алевтина Ивановна, Тулунское ПУ, учитель нач. классов
Лыпкина Татьяна Викторовна, Иркутский государственный пед.институт, учитель начальных классов





Каляцкая Нина Яковлевна, ИГПИ, учитель истории и общ., высшая кв. категория
Чекардина Лариса Владимировна, ИГУ, учитель истории и обществознания, 1 кв. категория
Аксёнова Лариса Николаевна, ИГПИ, учитель рус. языка и литературы, высшая кв. категория





Клус Ирина Семёновна, Тулунское педагогическое училище, учитель ИЗО и черчения
Садчикова Марина Анатольевна, ИГПИИЯ им. Хо Ши Мина, ИГПИ, учитель рус. языка и литературы, 1 кв. категория
Егорина Татьяна Александровна, ФГБОУ ВПО "Восточно-сибирская государственная академия образования", учитель ин. языка








Шубина Татьяна Борисовна, ИГПИИЯ им. Хо Ши Мина, учитель иностранного языка, 1 кв. категория
Клявза Анжела Викторовна, Иркутский гос. пед. университет, учитель рус. языка и лит., 1 кв. категория
Ахильгова Елена Олеговна, Братский государственный университет, учитель математики





Самарцева Татьяна Анатольевна, ГОУВПО "БГУ", учитель информатики, 1 кв.категория
Садчикова Илона Валерьевна, Иркутский государственный университет, учитель информатики, высшая кв.категория
Ананьева Оксана Александровна, ГОУ ВПО "Братский государственный университет", учитель истории







Кузьменко Алексей Алексеевич, Иркутский государственный университет, учитель географии, 1 кв. категория
Инякина Людмила Александровна, Бийский ГПИ, учитель физической культуры, высшая кв. категория
Серышева Людмила Александровна, Государственное педагогическое училище № 1 г. Братска, ГОУВПО "ИГУ", учитель физической культуры, высшая кв. категория






Гребинюк Екатерина Алексеевна, Байкальский гос.университет экономики и права, учитель музыки
Савельева Юлия Леонидовна, Братский государственный университет, учитель химии
Попова Евгения Сергеевна, ГБПОУ МО "Братский педагогический колледж, учитель начальных классов






Каляцкий Константин Геннадьевич, Красноярская государственная академия музыки и театра, педагог дополнительного образования, высшая кв.категория
Тома Елена Васильевна, Иркутский государственный университет, учитель биологии
Потапова Ирина Эдуардовна, Томский государственный педагогический университет, педагог-психолог






Потапова Наталья Леонтьевна, Иркутский государственный педагогический институт, учитель технологии
Эпова Оксана Ивановна, Восточно-сибирская академия культуры и искусства, педагог дополнительного образования, 1 кв. категория

Абраменко Арсений Викторович, Братский пед.колледж, учитель физкультуры


















 
© 2024 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Администрирование сайта, наполнение информацией, дальнейшее совершенствование Завалкина Е.А.

Created by
Завалкин В.С. - дизайн, разработка, окончательная сборка
 

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
Желание ребёнка учиться зависит от:
 
В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?
 
Семья перекладывает функции обучения и воспитания только на школу.
 
Подготовка к ЕГЭ и ГИА зависит от:
 
Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?
 

Погода в Братске

Статистика

Пользователи : 207
Статьи : 848
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 526506