Главная Сведения об образовательной организации
9. Вакантные места для приёма (перевода)

Допустимое количество обучающихся в каждом классе - 25 человек.

Вакантные места для приёма (перевода) в МБОУ "СОШ № 40" по состоянию на 29.11.2021 г.:

обучающихся

вакантных мест

10А

11А

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации, Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 02.09.2020 №458"

Предоставление мест в общеобразовательной организации с учетом преимущественных прав в соответствии с законодательством Российской Федерации имеют:

1) дети военнослужащих, сотрудников полиции, дети сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции; сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения РФ, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах РФ, а также: дети сотрудника, погибшего (умершего) в связи с выполнением служебных обязанностей; дети сотрудника, умершего вследствие заболевания, полученного в период службы; дети гражданина (бывшего сотрудника), уволенного вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в период службы и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы; дети гражданина (бывшего сотрудника), умершего в течение одного года после увольнения со службы вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы; детям, находящимся на иждивении сотрудника, гражданина РФ;

2) дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями и сестрами, обучающимися в данном общеобразовательном учреждении, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

© 2021 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?

Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?