Главная Страница директора школы

Результаты деятельности

Грамоты, дипломы и благодарственные письма


Юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России"

Почетная грамота Президиума Центрального Комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, за активное участие в работе Профсоюза, 2005 год.

Почетная грамота Мэра города Братска, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в педагогической деятельности и в связи с юбилейной датой со дня рождения,2005 год.

Благодарственное письмо Мэра города Братска, 2010 год.

Благодарственное письмо главы администрации города Братска, за профессионализм, целеустремленность и личные лидерские качества, 2013 год.

Благодарственное письмо администрации муниципального образования города Братска департамента образования, за создание условий для развития потенциала педагогов, 2013 год.

Благодарственное письмо администрации муниципального образования города Братска департамента образования, за помощь в организации и проведении конкурсных мероприятий в рамках городского образовательного форума «Образование Братска - 2012», 2012 год.

Поздравление МБОУ «СОШ № 40» с 30-летним юбилеем Заместителя Мэра города Братска по социальным вопросам, 2011 год.

Поздравление заместителя мэра города Братска по социальным вопросам, Шипиловой Т.В. с Юбилеем, 2010 год.

Диплом начальника департамента образования администрации г. Братска, за активное содействие детской программы «Любовь к спорту с детства» и в связи с 10-летним Юбилеем программы «Любовь к спорту с детства», 2012 год.

Благодарственное письмо администрации города Братска городского форума «Образование Братска - 2011», за помощь в организации и проведении конкурсных мероприятий в рамках городского форума «Образование Братска - 2011», 2011 год.

Благодарственное письмо администрации города Братска городского форума «Образование Братска - 2010», за проведение мероприятий в рамках недели молодых специалистов городского образовательного форума «Образование Братска - 2010», 2010 год.

Диплом администрации города Братска городского форума «Образование Братска - 2010», победитель конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения», 2010 год.

Диплом администрации города Братска городского форума «Образование Братска - 2009», дипломант конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения», 2009 год.

Диплом администрации города Братска городского форума «Образование Братска - 2009», лауреат конкурса «Лучшее общеобразовательное учреждение Братска -2009», 2009 год.

Благодарственное письмо комитета по управлению Центральным округом администрации города Братска , в знак признательности заслуг по оказанию всесторонней поддержки в проведении социально-значимых мероприятий в 22 микрорайоне, за активное плодотворное сотрудничество, создание условий для воспитания всесторонне развитой личности, воспитание патриотизма в подрастающем поколении, 2009 год.

Благодарственное письмо МАУ «Центр развития образования», за помощь в организации и проведении Фестиваля сетевых сообществ педагогов г. Братска в 2011-2012 учебном году, 2012 год.

Благодарственное письмо департамента физической культуры и спорта администрации города Братска, за активное участие команды МБОУ «СОШ № 40» в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2012 год.

Благодарственное письмо администрации ОГУСО «Братский дом – интернат для престарелых и инвалидов», за проведенное мероприятие, посвященное празднованию «Дня пожилого человека», 2011 год.

Благодарственное письмо руководства филиала Иркутского государственного университета в г. Братске, за многолетнее умелое руководство государственной аттестацией студентов, 2006 год.

Благодарственное письмо муниципального автономного учреждения «Футбольный клуб «Сибиряк», за активное участие в деле воспитания подрастающего поколения и за поддержку детского и юношеского футбола в нашем городе, 2010 год.

Почетная грамота Издательского комплекса «Наука» Издательства «Академкнига/Учебник», за поддержку инновационных идей системы учебников «Перспективная начальная школа» и эффективные управленческие решения при реализации ФГОС, 2013 год.

Диплом Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью, за организацию, проведение, руководство и активное участие в V-ой Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «Призывники России - 2012», 2012 год.

Диплом лауреата XIII-го фестиваля детского творчества Жемчужина Братска – 2011, II степень в номинации «Инструментальные ансамбли», 2011 год.

Благодарственное письмо секретаря БГМО ВПП «Единая Россия», за участие в профориентационном проекте «Вхождение в профессию».

Сертификат Российского комитета по регистрации рекордов планеты Международный клуб рекордсменов «Интерстронг», за активное участие в III-ей Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью среди образовательных учреждений «Призывники России» – 2010, 2010 год.

Сертификат Российской академии образования института продуктивного обучения, за активное участие во Всероссийском игровом конкурсе «Золотое руно», 2011 год.





 
© 2024 МБОУ СОШ № 40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Администрирование сайта, наполнение информацией, дальнейшее совершенствование Завалкина Е.А.

Created by
Завалкин В.С. - дизайн, разработка, окончательная сборка
 

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Желание ребёнка учиться зависит от:
 
В речи школьников иногда встречается ненормативная лексика. Как в Вашей семье воспитывается культура речевого общения?
 
Семья перекладывает функции обучения и воспитания только на школу.
 
Подготовка к ЕГЭ и ГИА зависит от:
 
Контролируете ли Вы действия своего ребёнка в сети Интернет?
 

Погода в Братске

Статистика

Пользователи : 207
Статьи : 848
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 533636