"Эврика"

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие во всероссийском конкурсе по математике "ЭВРИКА". Количество участников - 30 человек. Благодарность учителям за организацию и проведение конкурса!

"Что? Где? Когда?"

Ученики 8-х классов приняли участие в Международной игре "Что? Где? Когда?". Благодарность классным руководителям: Л.Н. Аксеновой, В.В. Белявской.

"200 дней противостояния"

В морозные дни 02, 04 февраля прошли классные часы, посвященные Сталинградской битве "200 дней противостояния"

Разработки классных часов:

«Сталинградская битва: 200 дней и ночей противостояния»

Классный час в 7Б классе

"Юные знатоки географии"

1 ноября 2018 года в МБОУ "СОШ № 32" прошёл муниципальный конкурс-игра "Юные знатоки географии" между обучающимися 4 классов. Команду нашей школы представляли ученики 4 А класса: Мелехова Изабелла, Кравчук Владислав, Миногина Полина, Филимонова Ярослава, Пермяков Юрий.

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место!

Огромная благодарность Степиной Алевтине Ивановне за подготовку призёров!

"Абитуриент-2019"

1 февраля ученики 10А, 11А классов посетили фестиваль Сибирского Федерального Университета "Абитуриент-2019".

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 50
© 2019 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов.