"Неделя без турникетов"

15 октября ученики 8А и 8Б классов МБОУ "СОШ № 40" были на экскурсии по профориетации в рамках "Недели без турникетов" на Братской станции скорой помощи. Ребятам очень понравилось. Благодарность классным руководителям: Аксёновой Ларисе Николаевне, Белявской Валентине Викторовне. А самое важное, что экскурсия носила профориентационный характер. Кто знает, может кто-то задался целью и мечтой связать свой будущий профессиональный путь с медициной.

"Мы узнали, что самые популярные специальности это: лечебное дело, педиатрия, стоматология.

А профессия: врач скорой помощи - самая востребованная!

Экскурсия оставила яркие незабываемые впечатления."

Школьный этап ВсОШ

школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников!

МАТЕМАТИКА

1.      Толстолуцкий Дмитрий Денисович

2.      Катышевцев Александр Владимирович

3.      Совалкова Эльвира Эдуардовна

4.      Плоцкий Вадим Вадимович

5.      Лысенко Анастасия Анатольевна

6.      Кузнецов Иван Дмитриевич

7.      Кудашкина Полина Романовна

8.      Дмитриева Александра Александровна

9.      Баклыкова Арина Алексеевна

10.Донецкая Анна Алексеевна

11.Клюшниченко Александр Владимирович

12.Пичугин Максим Валерьевич

Благотворительная ярмарка

4 октября в нашей школе прошла традиционная благотворительная ярмарка "Братской осени прекрасные дары", на которую были приглашены не только ученики, родители и педагоги, но и жители 22 микрорайона. Были собраны денежные средства в размере 31815 рублей (тридцать одной тысячи восемьсот пятнадцати руб.). Денежные средства от продажи на осенней благотворительной ярмарке школьный парламент и педагогический совет будут использовать на благотворительность и публично информировать коллектив МБОУ "СОШ № 40" о расходовании вырученных средств на общешкольной линейке и через сайт образовательного учреждения.

Большая благодарность всем, кто принял участие в ярмарке!

Особенно хочется отметить классы:

(кл.рук. Степанец С.В.), 1В (кл.рук. Чернигова М.В.), 2 А (кл.рук. Новикова О.В.), 2Б (кл.рук. Михайлова Е.А.),  (кл. рук. Смирнова Н.В.), 3Б (кл.рук. Оснач Т.В.), 4А (кл.рук. Степина А.И.),  (кл.рук.Высотина Т.А.), 5А (кл.рук. Егорина Т.А.), 5Б (кл.рук. Садчикова М.А.),  (кл.рук. Клус И.С.), 6Б (кл.рук. Инякина Л.А.),  (кл.рук. Самарцева Т.А.),   (кл.рук. Клявза А.В.), 11А (кл.рук. Серышева Л.А.).

Акция "Наш золотой сентябрь"

Ученики 3Б класса приняли участие в городской Акции-конкурсе творческих поделок "Наш золотой сентябрь", приуроченной ко Дню пожилого человека.

Поздравляем Занько Владислава и Ярослава, благодарность классному руководителю - Оснач Татьяне Васильевне.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 21