"Гелиантус"

Впервые 26 ребят нашей школы приняли участие в международной игре-конкурсе "Гелиантус".

Самыми успешными стали: Шевченко Дарья (4 А класс), Смирнов Вадим (5 Б класс), Ямских Кирилл (6 Б класс), Кузнецов Иван (6 Б класс), Иванов Анатолий (6 Б класс), Даултукаев Александр (10 А класс).

Поздравляем победителей!

Итоги конкурса "Русский медвежонок"

В ноябре 2017 года 58 учеников 2-10 классов нашей школы приняли участие в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок".
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Хомовую Елизавету (2 А класс), Лазурину Диану (3 В класс), Инякина Даниила (4 А класс), Реукову Диану (4 А класс), Рукосуева Илью (5 Б класс), Зарубу Руслана (8 Б класс), Даултукаева Александра (10 А класс)!
Выражаем благодарность за подготовку обучающихся: Смирновой Н.В., Хамлюк С.И., Михалёвой Е.Г., Шипиловой Т.В., Клявзе А.В., Аксёновой Л.Н., Садчиковой М.А.

"Безопасное колесо - 2018"

29 апреля ребята 4А класса приняли участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо - 2018", посвящённое 45-летию образования ЮИД в России.Наши ребята заняли достойное 5 место, а так же стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в личном первенстве "Велоэстафета": Катышевцев Александр и Толстолуцкий Дмитрий.

Молодцы! Так держать! Выражаем благодарность педагогам: Оснач Т.В., Михалёвой Е.Г., Михайловой Е.А.

Папа, мама, я - ЮИДовская семья!

Поздравляем семью Малиновских (Малиновский Вячеслав - ученик 2Б класса), занявших 2 место в городском конкурсе "Папа, мама, я - ЮИДовская семья!". Выражаем благодарность Оснач Т.В. за подготовку команды на высоком уровне. Молодцы!

Встреча с сотрудниками ПСЧ №26

В рамках Плана мероприятий по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в школе проходят встречи с сотрудниками ПСЧ №26.

3 апреля,  состоялась  встреча пятиклассников со старшим  пожарным Рубахиным Иваном Андреевичем и старшим инспектором по вождению Башариным Андреем Дмитриевичем,  которые не только рассказали о своей нелёгкой службе, ответили на интересующие ребят вопросы, поделились памятками о правилах пожарной безопасности, но и пригласили на экскурсию в  ПСЧ №26. Хочется сказать всем пожарным искреннее спасибо за их нелёгкий, но такой благородный  труд!!!

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 19