Неделя доброты

С 21 ПО 28 ОКТЯБРЯ

В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОЙДЁТ СБОР МАКУЛАТУРЫ.

Общий сбор 28 октября в холле 1 этажа

с 13-00ч. до 15-00ч.

отв. Ананьева О.А., Школьный парламент

«Будущее в моих руках»

В рамках проведения областной недели по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках» в 9А и 9Б классах прошли: родительское собрание, где были распространены памятки; классный час с приглашением Бересневой С.В. (региональный специалист областного центра профилактики наркомании).

«Будущее в моих руках»

В рамках проведения областной недели по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках» в нашей школе прошли акции: «Подари улыбку класса!» и «Настроение школы»

Фестиваль науки

10 и 12 октября ученики нашей школы 5-11 классов приняли активное участие в Фестивале науки РУСАЛ: химический квест, научное шоу, интерактивная выставка "Необычные летательные аппараты", научное кино "Элементы открытия. История познания".

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 62
© 2019 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.