Главная Наше сообщество
Наше сообщество

Пользователи нашего сайта имеют возможность вступить в виртуальное сообщество школы.

Для этого необходимо зарегистрироваться, заполнить страницу своего профиля, добавить фотографию, и можно смело приступать к поиску друзей и одноклассников.

После регистрации Вам станет доступна ссылка "Все пользователи", перейдя по которой, Вы сможете увидеть всех людей, которые зарегистрированы на нашем сайте. Среди них Вы наверняка узнаете своих друзей, знакомых, одноклассников и учителей.

Если Вы захотите добавить пользователя в список друзей, одноклассников или коллег, просто зайдите в его профиль и в меню "Связи" выберите "Запрос связи". Ваш будущий друг увидит этот запрос у себя в профиле в меню "Связи - Управление связями" и примет его.

Теперь Вы сможете обмениваться сообщениями внутри сайта или писать друг другу электронные письма.

Регистрация на сайте