Главная Форум "Образование"
Форум "Образование"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Пророк Наталию Владимировнуфиналиста конкурса фотографий и видеороликов «Гордость Братска» (номинация «Видеоролик») в рамках городского образовательного форума «Образование Братска 2015»!

Сводная ведомость конкурса видеороликов "Гордость Братска", номинация "ВИДЕОРОЛИК" в рамках городского форума "Образование Братска 2015" (по итогам 3 этапа)

«Образование Братска – 2013»

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

• Инякину Людмилу Александровну, победителя конкурса "Учебные проекты с использованием ИКТ"

БЛАГОДАРИМ:

•  Анисимову Светлану Владимировну за участие в конкурсе "ИКТ в педагогической деятельности" в номинации "Урок с использованием ИКТ (для учителей-предметников)"
  • Пророк Наталию Владимировну за участие в конкурсе "Персональный сайт" в номинации "Учимся вместе".

Поздравляем победителей и лауреатов городского образовательного форума

«Образование Братска – 2012»:

• Севанькаеву Людмилу Ивановну, победителя конкурса авторских учебно – методических комплектов «Образование Братску»
  •  Фещук Инну Анатольевну, победителя конкурса «Учебные проекты с использованием ИКТ
  • Анисимову Светлану Владимировну, лауреата конкурса «Учебные проекты с использованием ИКТ»

Благодарим за участие:

• Инякину Людмилу Александровну
  • Серышеву Людмилу Александровну
  • Михалёву Елену Геннадьевну
  • Самарцеву Татьяну Анатольевну
  • Яковлеву Наталью Васильевну

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ 4 ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА

"ОБРАЗОВАНИЕ БРАТСКА - 2011"

• Чекардину Ларису Владимировну (в номинации "Конкурс УМК по краеведению")
• Михалёву Алёну Геннадьевну (в номинациях "Конкурс выпускников программы "Intel", "Лучший учитель, внедряющий инновационные технологии")
• Фещук Инну Анатольевну (в номинации "Конкурс выпускников программы "Intel")
• Инякину Людмилу Александровну (в номинации "Конкурс "Учитель года)"
• Стенькову Оксану Ивановну (в номинации "Конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям)"

VII Областной форум "Образование Приангарья - 2011"

10 марта 2011 года в ИПКРО прошёл VI конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011").

Конкурс проходил в два этапа. Из 60 представленнных проектов отборочный тур прошли 30 работ.

В работе круглого стола приняли участие 12 человек. Лауреатами в номинации «Учебный проект» стали учителя нашей школы Фещук Инна Анатольевна и Иванкович Нина Петровна.

Поздравляем лауреатов!!!

Итоги городского форума "Образование Братска - 2010".

• Алекса Лилия Ивановна стала победителем конкурса «Учитель года 2010» проводимого в рамках муниципального конкурса «Образование Братска 2010» в номинации «Лучший сайт».
  • Михалёва Алёна Геннадьевна стала дипломантом конкурса «Учитель года 2010» проводимого в рамках муниципального конкурса «Образование Братска 2010» в номинации «Педагог исследователь ОУ».

Итоги городского форума "Образование Братска - 2009".

Школа принимала участие в двух номинациях:

--- "Лучшее образовательное учреждение Братска - 2009"

--- "Лучший сайт образовательного учреждения "

Где стала лауреатом и дипломантом форума, а сайт школы занял 4 место по городу Братску.