Главная О проекте
О проекте

Сайт был создан по заказу администрации МБОУ "СОШ № 40" в 2009 году, на основе системы управления контентом  Joomla.

Любой пользователь: ученик, родитель или просто человек заинтересованный найдет здесь для себя массу полезной и интересной информации. А если устанет, может поиграть во флеш-игры, которые представлены в разделе "Игровая". Так наш сайт из информативного стал превращаться в развлекательный, тем самым увеличив количество пользователей.

Главной особенностью сайта является возможность создания сообществ, то есть пользователь, регистрируясь на нашем сайте может добавлять в свой профиль друзей, одноклассников, учителей и беспрепятственно, в любое время общаться с ними (отправляя приватные сообщения). Ну, а если есть что сообщить всем,  то можно воспользоваться разделом "Форум", на котором выносятся на обсуждение  животрепещущие темы, волнующие зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Если вы первый раз у нас, тогда вперёд на регистрацию!

И вы воочию сможете убедиться  в возможностях, открываемых для вас нашим сайтом!