Главная О проекте

О проекте

Сайт был создан по заказу администрации МБОУ "СОШ № 40" в 2009 году, на основе системы управления контентом Joomla.

В верхнем меню сайта находится обязательный раздел "Сведения об образовательной организации", где размещены необходимые документы, сведения о педагогическом составе, образовательных и рабочих программах, и многое другое. Также в верхнем меню находятся разделы Ученикам, Родителям, Учителю, Страница директора школы и Новости, в которых каждый может найти полезную для себя информацию. Новостная лента обновляется регулярно. На странице директора школы можно задать вопрос онлайн, заполнив необходимые поля. Ваш вопрос будет мгновенно доставлен на электронный адрес директора.

В левом меню находятся прочие разделы, такие как Воспитательная работа, Социально-педагогическая служба и др. Вы можете воспользоваться Структурой сайта, чтобы быстро найти необходимый Вам раздел.

В меню справа можно попробовать найти необходимую информацию с помощью поиска по сайту, пройти небольшой опрос и посмотреть прогноз погоды на завтра.

На сайте имеется версия для слабовидящих, перейдя на которую, можно откорректировать цвет страницы, шрифт, убрать изображения и т.д.

Любой пользователь: ученик, родитель или просто человек заинтересованный найдет здесь для себя массу полезной и интересной информации. А если устанет, может поиграть во флеш-игры на странице Игровая.

Просмотры материалов : 531967