Информация о выдаче пайков

В соответствии с письмом министерства образования Иркутской области от 27.03.2020 № 02-55-2963/20 «Об организации питания обучающихся в период каникул и дальнейшем переходе на удаленное (дистанционное) обучение» в школе организована работа по выдаче продуктов питания (пайков) родителям (законным представителям) 1 раз в неделю из расчета 5-дневной рабочей недели с 06.04.2020, с начала периода дистанционного обучения, следующим категориям учащихся, ранее обеспеченных бесплатным питанием в учреждении:

- дети-инвалиды и дети с ОВЗ;

- дети из многодетных и малообеспеченных семей (получающие бесплатное питание по закону Иркутской области № 63-оз от 23.10.2006);

- дети из семей, пострадавших от чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории иркутской области (получающие бесплатное питание по закону Иркутской области № 89-оз от 08.10.2019).

Стоимость бесплатного набора продуктов питания равна стоимости бесплатного питания, установленной для соответствующей льготной категории обучающихся.

Письмо ДО от 08.04.2020г. о предоставлении наборов продуктов питания (пайков) отдельным категориям учащихся

Выдача сухих пайков отдельным категориям учащихся (скачать презентацию)

Приказ № 37 от 06.04.2020г. о назначении ответственной за выдачу пайков

Выдача производится в столовой на 1 этаже.

Информацию для родителей (законных представителей) о сроках и времени выдачи пайков можно узнать у классных руководителей посредством любых привычных способов связи (мессенджеры и т.д.).

Также в школе имеется книга отзывов и предложений по обеспечению пайками учащихся.

Внимание! Выдача пайков: 15 мая с 13:00 по 18:00 в столовой.

© 2020 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.