Главная Родителям
Родителям

Актуальная информация (приказы, расписание и др.) на период дистанционного обучения находится здесь

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся со стороны учителей.

Убедительная просьба обо всех фактах принудительного взимания денежных средств незамедлительно сообщать директору школы по телефону: 8(3953)42-47-52 или лично.

Любые пожертвования школе носят только добровольный характер и оформляются надлежащим образом.

С уважением, директор МБОУ "СОШ № 40",

Т.В. Шипилова

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ № 40» принимает детей в первый класс.

График работы приёмной: понедельник, среда, пятница - с 10:00ч. до 14:00ч.

Тел. 42-47-52, секретарь: Нестеребская Лариса Викторовна.

При себе иметь: документ, подтверждающий факт регистрации на закреплённой территории (справка с ЖЭКа); паспорт одного из родителей (законных представителей); свидетельство о рождении (подлинник).

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное - принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: https://daynotes.ru/podvignie_igri_dlya_detey_v_pomeshenii/

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:

- Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда:

- Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам сюда:

- Если вы хотите поговорить "о важном", вам сюда:
7. https://преодоление35.рф/sajty/ (все для родителей детей с ОВЗ)

- Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда:

-Если вы хотите соорудить необычные постройки, вам сюда:

- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:

- Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда:

- Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:

- Если вы хотите слепит что-то из пластилина, вам сюда:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Правила приёма в МБОУ "СОШ № 40"

Федеральный портал "Растим детей. Навигатор для современных родителей"

Охрана здоровья детей (методические рекомендации на сайте департамента образования г. Братска)

© 2020 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.