Главная Родителям

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся со стороны учителей.

Убедительная просьба обо всех фактах принудительного взимания денежных средств незамедлительно сообщать директору школы по телефону: 8(3953)42-47-52 или лично.

Любые пожертвования школе носят только добровольный характер и оформляются надлежащим образом.

С уважением, директор МБОУ "СОШ № 40",

Т.В. Шипилова

***

С 19.10.19 г. по 18.04.20 г. школа № 40 приглашает будущих первоклассников на занятия по подготовке детей к школе «ДОШКОЛЁНОК».

Организационный сбор в каб.№ 42, где дети будут раздеваться, переобуваться и готовиться к занятиям.

Время занятий по субботам: с 10-00 до 12-00 ч. Ребёнок должен быть на занятии за 15 минут до начала.

На каждом занятии необходимо иметь:

Сменную обувь;

Папку для школьных принадлежностей;

Цветные карандаши;

Фломастеры;

2 простых карандаша;

Ластик, точилку;

Альбом 12 листов;

2 тетради в клетку;

Пластилин, стеку, досточку, тряпочку, контейнер для поделки.

Дети будут заниматься по направлениям:

Английский язык (Смирнова Наталья Васильевна, каб.24);

Математика и Изобразительная деятельность (Михалёва Алёна Геннадьевна, каб. 33);

Развитие речи (Оснач Татьяна Васильевна, каб.31);

Развитие моторики (Митина Татьяна Олеговна, каб. 42)

График работы занятий по подготовке детей к школе «ДОШКОЛЁНОК» на первое полугодие:

19, 26 октября

16, 23, 30 ноября

07, 14, 21 декабря

03, 09 ноября; 28 декабря - каникулы

***

© 2019 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.