Главная Родителям

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся со стороны учителей.

Убедительная просьба обо всех фактах принудительного взимания денежных средств незамедлительно сообщать директору школы по телефону: 8(3953)42-47-52 или лично.

Любые пожертвования школе носят только добровольный характер и оформляются надлежащим образом.

С уважением, директор МБОУ "СОШ № 40",

Т.В. Шипилова

***

Уважаемые родители!

Комплексный центр социального обслуживания населения продолжает приём заявлений на предоставление путёвок на детский отдых-2019, для детей с 6 до 18 лет по адресу: ул. Южная, 81. Тел.: 408-027, 408-028.

Позаботьтесь о времяпровождении своих детей в каникулярное время!

***

© 2019 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.