Главная Ученикам
Просьба о помощи

Егор Семеряк

Возраст:15 лет

Город: г. Братск Иркутской области Школа: МБОУ «СОШ № 40»

Класс: 8А

Диагноз: Апластическая анемия

Необходима сумма:347 000 рублей

Осталось собрать:252 129 рублей на 11.02.2019

06.02.2019 Егор лечится в Российской детской клинической больнице от апластической анемии. Для полного выздоровления ему необходима трансплантация костного мозга, донором мальчика станет его брат. Уже скоро Егору проведут пересадку, а сейчас ему необходим иммуноглобулин «Октагам». Вы можете перечислить деньги на счёт фонда «Подари жизнь». Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это благотворительное пожертвование на проект «Иммунотерапия». Легко пожертвовать, отправив SMS-сообщение с суммой пожертвования на номер 6162. Необходимо распространить эту информацию всем неравнодушным жителям нашего города, кто сможет помочь Егору!

По вопросу помощи обращаться к: Аксеновой Л.Н. (каб.312), Михалёвой Е.Г. (каб.33), Инякиной Л.А.

Главное в помощи — искренность, бескорыстность!

Вместе мы сможем больше!

© 2019 МБОУ СОШ №40, г. Братск, официальный сайт. Все права защищены. Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г.