Главная Новости "Февральский ветер"
"Февральский ветер"

В этом году в нашем городе прошёл 10-й смотр художественной самодеятельности "Февральский ветер". Ученики нашей школы приняли участие в двух номинациях: вокальный номер и художественное чтение. Вокальный номер "Брат мой десантник" представляли: Тимофеев Богдан (9А кл), Горбунов Антон (9А кл), Гапоненко Вячеслав (9А кл), Кляндина Маргарита (9А кл), Игнатенко Евгения (7Б кл), художественное чтение: Соколов Степан (9Б кл).

Огромная благодарность руководителям: Катамановой Т.В., Калининой Г.Н.