Главная Новости Всемирный день борьбы с терроризмом
Всемирный день борьбы с терроризмом

Русский народ никогда не забудет, какая ужасная трагедия случилась в Северной Осетии, а именно в Беслане 1 сентября 2004 года. Теперь в российском календаре стало на одну чёрную дату больше. Но эта дата будет одной из самых чёрных потому, что в этот праздничный день погибли дети в священном месте – в школе. Невинные дети, которые есть самое дорогое в этом мире. Они погибли от пуль террористов.

Именно памяти тех, кто погиб в этот день в школе прошёл единый классный час, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.