Главная Новости Школьные краеведческие чтения
Школьные краеведческие чтения PDF Печать E-mail
15.05.2018 10:05

14 апреля к 100-летию комсомола в нашей школе состоялись школьные краеведческие чтения. От 7 А класса (классный руководитель - Аксенова Л.Н.) с проектом выступил Жолобов Лев, помогал ему Зенкин Станислав.

Тема его проекта: «Моя мама- комсомолка»

Скачать презентацию

Цель его проекта: создание странички для семейного архива «Любовь, комсомол и весна»

Задачи: собрать информацию из биографии мамы, связанной темой «Комсомолу 100 лет» (вступление в ВЛКСМ, мероприятия, традиции); найти материал (фотографии, символика комсомольской организации, грамоты); сформировать собственное представление об активистах-комсомольцах через портрет мамы; написать сочинение - доклад, который станет частью семейного архива.

Жолобов Лев и классный руководитель 7А по итогам этого мероприятия были отмечены грамотами за интересную исследовательскую работу. Поздравляем!!!