Главная Новости «Я видел войну»
«Я видел войну»

В канун всенародного праздника 9 Мая  в седьмых классах (классные руководители Белявская В.В., Аксенова Л.Н.) прошел  классный час « Я видел войну». На встречу с нами пришел Гутштейн (Васильев) Виктор Иванович. Он вспоминал войну, которую видел своими глазами. В то время он был совсем маленьким, но ужасы войны Виктор Иванович запомнил навсегда. Голод, страх, бомбежки, смерть близких…

Удивительно добрый и светлый человек! В нашу школьную библиотеку он подарил книгу, которая так и называется « Я видел войну». Любой школьник может ее прочитать.