Главная Новости Пожарная безопасность
Пожарная безопасность PDF Печать E-mail
23.04.2018 11:11

18 апреля в школе прошла встреча учащихся 4-х – 5-х классов с методистом-инструктором  по пожарной безопасности Общероссийской общественной организации «Всероссийское пожарное общество» Братского РО ВДПО, специалистом по организационно-массовой работе Цыбиной Еленой Васильевной. Каждый ребёнок мог задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы, посмотреть мультфильм, домой унести скромные, но очень полезные подарки. И всё это  содержало важную информацию на противопожарную тематику.

Адрес местонахождения Братского РО ВДПО: г. Братск, ул. Пихтовая 72, каб 5 (вход с торца здания)

Тел. офиса: 26-18-38