Главная Новости Итоги конкурса "Русский медвежонок"
Итоги конкурса "Русский медвежонок" PDF Печать E-mail
11.04.2018 14:03

В ноябре 2017 года 58 учеников 2-10 классов нашей школы приняли участие в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок".
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Хомовую Елизавету (2 А класс), Лазурину Диану (3 В класс), Инякина Даниила (4 А класс), Реукову Диану (4 А класс), Рукосуева Илью (5 Б класс), Зарубу Руслана (8 Б класс), Даултукаева Александра (10 А класс)!
Выражаем благодарность за подготовку обучающихся: Смирновой Н.В., Хамлюк С.И., Михалёвой Е.Г., Шипиловой Т.В., Клявзе А.В., Аксёновой Л.Н., Садчиковой М.А.