Главная Новости Встреча с сотрудниками ПСЧ №26
Встреча с сотрудниками ПСЧ №26 PDF Печать E-mail
04.04.2018 09:57

В рамках Плана мероприятий по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в школе проходят встречи с сотрудниками ПСЧ №26.

3 апреля,  состоялась  встреча пятиклассников со старшим  пожарным Рубахиным Иваном Андреевичем и старшим инспектором по вождению Башариным Андреем Дмитриевичем,  которые не только рассказали о своей нелёгкой службе, ответили на интересующие ребят вопросы, поделились памятками о правилах пожарной безопасности, но и пригласили на экскурсию в  ПСЧ №26. Хочется сказать всем пожарным искреннее спасибо за их нелёгкий, но такой благородный  труд!!!