Главная Новости Смотр песни и строя
Смотр песни и строя

20.02.2018 состоялся Смотр песни и строя Во славу героев” среди обучающихся 2-5 классов.

Отзыв родителей:

"Очень хорошее мероприятие. Интересно было наблюдать за детьми. Совместная деятельность учителей и учеников, духовное и нравственное воспитание и развитие, формирование патриотического сознания.

Радует, что дети знают много старых военных песеногромная благодарность учителю музыки. Учителю физической культуры спасибо за строевую подготовку.

Хотелось бы больше таких мероприятий и участия в них родителей, а так же бабушек и дедушек.

Ведь будущее – в руках наших детей.

Всё очень понравилось.

Спасибо Всем учителям и детям!"

Белый–Ткач Зульфия Евгеньевна – мама ученицы 2 А класса, Белый–Ткач Софии.