Главная Городской дистанционный конкурс по физике "Весело и с пользой"для учащихся 8 классов
Городской дистанционный конкурс по физике "Весело и с пользой"

Добрый день!
Мы рады приветствовать участников городского дистанционного конкурса по физике "Весело и с пользой"

Конкурс проводится по следующим этапам:

• Разминка
  • Реши задачу. ТРИЗ - задачи открытого типа
  • Мы - изобретатели!
  • Отгадай загадку

Перед выполнением заданий конкурса внимательно изучите положение и инструкции к заданиям. Ссылка для скачивания заданий откроется 23 января 2016 г. в 10 ч. 00 мин.

Задания выполняются с помощью программы MS Word  или  на листе бумаги заполняются от руки (тогда ответы можно отсканировать и послать сканкопии). Все ваши отвтеы отправляются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Ответы на этап Разминка отправьте сразу же как только выполните задание.

Обязательно сохраняйте файлы со своими ответами! На выполнение заданий конкурса отводится 60 минут (код команды заполнять не надо).

Задания городского дистанционного конкурса по физике "Весело и с пользой" 2015-2016 учебный год

Желаем удачи!

2014-2015 учебный год

Положение городского дистанционного конкурса по физике "Весело и с пользой" 2014-2015 учебный год

Задания городского дистанционного конкурса по физике "Весело и с пользой" 2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

Участники городского дистанционного конкурса по физике "Весело и с пользой" 2013-2014 г.

Задания конкурса 2013-2014 г.

Результаты конкурса 2013-2014 г.